Учим английский

26.2.14

Российские лыжники заняли весь пьедестал

Россияне впервые в истории заняли весь подиум в лыжных гонках. Легков, Вылегжанин и Черноусов завоевали медали в марафоне на 50 километров.

Команда России в составе Руслана Захаров, Владимира Григорьева, Виктора Ана и Семена Елистратова, завоевавшая золотые медали в эстафете на 5000 метров в соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, во время цветочной церемонии.

17-летняя фигуристка Аделина Сотникова принесла России высшую награду в женском одиночном катании. По итогам двух программ она более чем на пять баллов опередить именитую корейскую фигуристку Ким Ён А.
Российская сноубордистка Алена Заварзина завоевала бронзовую в параллельном гигантском слаломе. Ее муж американец Вик Уайлд, выступающий теперь за Россию стал двукратным чемпионом Игр-2014: он выиграл золото в той же дисциплине, что и супруга, а также стал первым в параллельном слаломе
На фотографии: Золотые медалисты фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков
На фотографии: Фигуристка Юлия Липницкая завоевала золото в командных соревнованиях по фигурному катанию